news_article
news_article
Инструктор «Фитнес-центра 100%» по Antigravity Yoga Симашкина Есения вернулась с обучения в северном Тайланде - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Фитнес-центр 100%
Москва, п Московский, км МКАД 47-й, влд. 31, стр. 1
круглосуточно

Инструктор «Фитнес-центра 100%» по Antigravity Yoga Симашкина Есения вернулась с обучения в северном Тайланде

Приветствую вас, друзья!

Уже почти 2 года в нашем клубе популяризуется новейшее в мире направление фитнеса — Антигравити йога с использованием подвесного оборудования — гамака! Программа уникальна тем, что при работе с гамаком, как с мягкой подвижной трапецией, вы чувствуете возможность движения вашего тела во всех направлениях в пространстве, это несколько необычно, поскольку все движения, осуществляемые нами в жизни, являются закономерными и шаблонными! Все мы знаем, что все системы жизнедеятельности в нашем организме взаимосвязанны, но я хочу сделать акцент на связи нервной и двигательной системы!

Реакция нашего мозга на постоянно повторяющиеся движения, как это ни печально, тоже становится однотипной, наш мозг перестает работать на всю ту мощь, которую он в состоянии производить! Иначе говоря, мы ездим на скоростном гоночном Феррари на предельно малых скоростях, используя его не по назначению и в конечном счете, обесценивая его! Наше тело настолько же уникально и обладает безграничными возможностями в сравнении с выше упомянутой гоночной «красоткой», однако мы предпочитаем сильно не разгоняться, в итоге утрачиваем способность развиваться физически и умственно! Двигаясь во всех направлениях в пространстве, мы заставляем нашу мозговую деятельность активизироваться, а значит мы способны учиться, принимать решения, видеть и воспринимать привычный нам мир по-новому!

Антигравити дарит нам новые эмоции и ощущения! Возможно, благодаря всему вышесказанному, мой способ жить — это двигаться, путешествовать, учиться! Именно поэтому недавно совершенное мной путешествие в джунгли на севере тайланда, где я проходила очередное обучение по антигравити наряду еще с десятью участниками из разных уголков мира, и наследие ученичества, полученное мною там, сегодня сподвигло меня обратиться к вам с посланием: посещайте занятия антигравити, рождайтесь заново в каждом моменте новых впечатлений, открывайте свое тело, чтобы расширить свое сознание, и вы услышите звучание жизни, вы вновь обретете дар природы, данный Вам от рождения и множество раз потерянный, самый верный и постоянный — радоваться жизни!

Жду вас на студийных классах и персональных занятиях!

Инструктор «Фитнес-центра 100%» по Antigravity Yoga Симашкина Есения вернулась с обучения в северном Тайланде

MYGYM
Москва, 22-й км. Киевского ш., д. 6, стр. 1, Офисный парк COMCITY
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
NEF Дубровка
Москва, 1-я ул. Машино-строения, 10
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
NRG Fitness Саларьево
Москва, д. Картмазово, Киевская улица, 4
круглосуточно