Самая лучшая работа – это хобби, которое приносит доход.

Если вы регулярно посещаете фитнес-клуб, стремитесь к здоровому образу жизни, следите за питанием и готовы помогать другим в достижении их целей, то эта профессия подходит вам!

Мы расскажем о том, как стать инструктором тренажерного зала или групповых программ. А так же, как быть успешным и грамотным фитнес-тренером.

  • Первым делом необходимо определиться, что же вам по душе: групповые тренировки или тренажерный зал?!
  • Вторым, очень важным шагом в получении профессии вашей мечты будет такой факт как — любовь к людям.
  • Постоянное обучение и повышение своей квалификации. Профессионал должен постоянно развиваться, слушать, посещать, читать и смотреть, ну а самое главное пробовать на себе все новинки.
  • Четвертый, не маловажный фактор — это продажи. Да, вы должны стать продавцом здорового образа жизни!

Если вы готовы освоить или уже владеете этими навыками и качествами, то, гарантированно — профессия фитнес-инструктора для вас!

И так, с чего начать, не имея за плечами никакого опыта работы?

В школе фитнеса Варвары Медведевой есть два Базовых курса:

  1. Базовый курс инструктора групповых программ — предназначен для тех, кто хочет работать с группами по кардио, силовым, танцевальным и функциональным направлениям.
  2. Базовый курс инструкторов тренажерного зала. Курс включает в себя глубокое погружение в анатомию силовых упражнений, физиологию и биохимию спорта, биомеханику и методические аспекты работы в тренажерном зале. Практическая часть — отработка всех основных упражнений с объяснением особенностей научения данному движению клиента. Так же даются методики формирования "правильной" мотивации и держания клиента.

Ближайшее обучение в Москве:

Базовый курс «Инструктор групповых программ» 6-13 сентября 2017 г. по адресу фк Platinum Fitness, Рязанский пр-т, д.28/1, с 10:00 до 18:00 ежедневно.

Как стать фитнес-инструктором с нуля?

Посмотреть полное расписание в твоем городе: http://itsfitness.ru/education/basic-education-mesta-provedenija-daty-ceny-20000-seminary/