Fresh Fest — Международный фестиваль здорового образа жизни в КрымуОсновная цель «Свежего фестиваля» — доказать, что на юге может быть хорошо и весело и без вредных привычек. Организаторов фестиваля беспокоит, что Крым ассоциируется у молодежи с «пьяными» концертами и музыкальными праздниками. Поэтому Fresh Fest приглашает граждан всего мира, но — с трезвыми взглядами на действительность!

В течение недели на крымском берегу будут проходить разнообразнейшие события, посвященные здоровому образу жизни. Международные презентеры проведут мастер-классы по самым актуальным направлениям фитнеса, пройдут чемпионаты среди профессионалов и любителей по пляжному волейболу и футболу, пауэрлифтингу, а также по Street Workout! Кроме того, участников Фестиваля ждет жесткая, но увлекательная игра «Я — герой», семинары, лекции, концерты и, в завершение каждого насыщенного событиями дня — киносеансы на открытом воздухе!

Кстати, организаторы очень ответственно подошли к выбору площадки для этого мероприятия — и в результате ею стал один из новейших крымских пансионатов. Несомненным плюсом которого стало наличие тренажерного зала прямо на пляже, под специальным навесом. Присоединяйтесь к «Свежему фестивалю» — пусть все ваши привычки будут полезными!

В стоимость входит 7 дней проживания в пансионате, питание, участие в концертах и мероприятиях.