news_article
news_article
Freestyler — новинка для 3D-функциональных тренировок и пилатеса - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Freestyler — новинка для 3D-функциональных тренировок и пилатеса

Мультифункциональная платформа Freestyler — это универсальная фитнес-доска, которую можно использовать и в домашних тренировках, и на групповых занятиях в фитнес-клубе. Этот инновационный тренажер имеет шесть эластичных жгутов, позволяющих моделировать полный диапазон человеческих движений. Жгуты имеют разное натяжение и упругость, благодаря чему создается сопротивление и появляется возможность выполнять сотни функциональных упражнений в формате 3D.

Тренажер Freestyler — это результат многолетних научных исследований, учитывающих новейшие достижения в области здоровья и спорта. Во время тренировок с оборудованием Freestyler за одно занятие вы сможете сжечь до 2000 ккал, при этом все мышцы получат равномерную нагрузку. Вы не почувствуете никакого дискомфорта, только положительные эмоции и удовольствие от занятий, а результатом станет спортивная подтянутая фигура.

Кроме того, тренажер очень мобилен, вы можете брать его с собой на отдых или в командировки! Быть в форме стало еще проще!

Кстати, новинку Freestyler получит победитель всероссийского конкурса фитнес-инструкторов Onfit Awards 2013 в номинации «Пилатес». Зайдите на страницу конкурса, чтобы узнать больше.

Freestyler — новинка для 3D-функциональных тренировок и пилатеса