Форум Fitness Model

С каждым днём увеличивается популярность здорового образа жизни, в чем немаловажную роль играет стремление современных людей к спорту, правильному питанию и как следствие здоровому и красивому телу. Являясь продуктивным инструментом продвижения, социальные сети успешно продвигают спортивные аксессуары, одежду, тренажеры и фитнес-клубы. Но как продвигать и популяризовать свои спортивные достижения, возможности индивидуального коуча, тренера групповых занятий? Данные цели создают потребность в продуктивном SMM-продвижении, которое имеет свои особенности.

Впервые в Москве, на одной площадке звезды фитнеса, кроссфита и блогеры расскажут как монетизировать свой спортивный образ жизни и зарабатывать на спортивных достижениях популяризируя спорт.

Медиа ресурсы

Как эффективно использовать медиа ресурсы для продвижения. Кейсы продвижение фитнес аккаунтов в Instagram/Facebook/ВКонтакт.

Монетизация своего образа и достижений или услуг

Персональный тренер: построение программы, как и где продуктивно привлекать аудиторию, как продвигать свои услуги в соц.сетях, взаимодействие с фитнес-блогерами и заказчиками.

Создание образа

Создание твоего образа: фото/видео, тексты и работа с аудиторией. Создание образа бренда, подбор контента.

Правильные тренировки

Создания плана тренировок в зависимости от целей/Тренировки для твоей группы.

Опыт и практика профессионалов фитнес-индустрии для желающих монетизировать свои спортивные успехи и цели