news_article
news_article
Fitness Expert Digest: первый номер - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Fitness Expert Digest: первый номер

Fitness Expert Digest: первый номерСередина февраля ознаменовалась важным событием в фитнес-индустрии: в свет вышел первый номер журнала для профессионалов Fitness Expert Digest. Издание призвано объединять специалистов в области фитнеса, создавать пространство для открытого и доброжелательного обмена опытом и идеями, что необходимо для жизнеспособности отрасли в цели.

Ежеквартальный альманах обладает рядом уникальных преимуществ: это издание полностью опирается на мнения конкретных спикеров, признанных лидеров индустрии и делает акцент на практические аспекты деятельности фитнес-профи. Особенность этого очень человечного и очень профессионального журнала — это яркие, живые, успешные эксперты с реальными кейсами и работающими идеями.

В пилотном номере журнала вы найдете много авторских материалов и полезную для бизнеса информацию: Лейла Тимергалеева, представитель IHRSA в России, констатирует рост индустрии и подкрепляет свое утверждение фактами и цифрами; своими уникальными навыками и философией делился с читателями бизнес-тренер Андрей Левченко (и пусть это спикер не из индустрии, его опыт покажется интересным всем директорам фитнес клуба); а Уфа предстает во всей красе в специальном маркетинговом исследовании журнала.

Также в номере:

  • Ольга Малыгина, руководитель программы MBA-Intensive In Fitness в ГУУ: «5 шагов к продаже»;
  • Олеся Трегуэт, независимый консультант с 10-летним опытом в фитнесе: «Совеременный корпоративный стиль»;
  • Татьяна Морозова, независимый эксперт, в фитнесе с 1997 года: «Генерация потоков клиентов»;
  • Инна Емельянова, бизнес-консультант, тренер АПФ: «Золотой стандарт»;
  • Сергей Швец, управляющий Orange Fitness-Новое лапино: «Квалификация тренеров тренажерного зала»;
  • Ольга Киселева, директор по развитию сети World Gym Russia: «Инновации: вводить нельзя отказаться»;
  • Владислав Рожнов, управляющий клуба Ecosport Gym (Кишенев): «Внутренние мероприятия для развития бизнеса»;
  • Владлена Богатырева, директор по маркетингу, и Наталья Штромбах, генеральный директор и владелец Fitness One, Pride Club: «Маркетинг взаимоотношений».

Издатель, выражая глубокую признательность фитнес-экспертам и звездам велнеса за поддержку инициативы альманаха, обещает, что с каждым новым номером число экспертов в редколлегии будет расти, и вместе с ними идеологи журнала внесут свой безусловный вклад в совершенствование индустрии.

Fitness Expert призывает всех заинтересованных подписываться на альманах Fitness Expert Digest, который распространяется по всей России (Северо-Западный, Центральный, Уральский, Дальневосточный, Сибирский, Поволжский, Южный регионы) и по странам СНГ тиражом более 10000 экземпляров. Более подробная информация — magazine.fitnessexpert.com.