news_article
news_article
Фитнес помогает начальникам быть эффективнее. Новое исследование - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес помогает начальникам быть эффективнее. Новое исследование

Начальники тоже люди и тоже склонны проявлять эмоции, ругаться, а иногда и срываться — как правило, на подчиненных. Что уж говорить: такие отношения ничуть не увеличивают эффективность работы и не влияют благотворно на атмосферу в коллективе. Ученые из Университета Северного Иллинойса нашли идеальное решение для всех руководителей: регулярные занятия фитнесом!

Специалисты провели опрос среди 98 менеджеров и 98 подчиненных и выяснили, что любая даже небольшая физическая нагрузка помогала руководителям сдерживать свои эмоции, быть спокойнее и проще справляться со стрессом. Причем неважно, обычная ли это зарядка, пробежка, плавание или тягание железа в тренажерном зале — тип упражнений не играет никакой роли. Кроме того, достаточно заниматься всего один или два раза в неделю.

Так что, если вам приходится руководить, срочно отправляйтесь в фитнес-клуб — результаты появятся уже очень скоро (и не только во внешнем виде, но и в работе фирмы). Кстати, те же ученые, доказали, что 15 минут фитнеса в день помогают добиваться успеха, поскольку улучшают память и способствуют более быстрому принятию решений. Стоит попробовать!

Фитнес помогает начальникам быть эффективнее. Новое исследование