news_article
news_article
Фитнес на профессиональном уровне в Panda Gym - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес на профессиональном уровне в Panda Gym

Фитнес на профессиональном уровне в Panda GymPanda Gym – один из лучших фитнес-клубов Казани. Ему удалось занять свое место в конкурентной среде столицы Татарстана благодаря тому, что ещё на этапе проектирования была поставлена высокая планка и она была взята! Panda Gym успешно работает уже больше года. Клуб привлекает клиентов высочайшим качеством услуг, их разнообразием и современным оборудованием от лидера фитнес-индустрии.

Фитнес-клуб занимает площадь 2 300 кв. м. Из них 927 кв. м отведено тренажерному залу. Несмотря на то, что зал просторный, ориентироваться в нем будет просто даже новичку. Всё пространство образует понятную и логичную систему, выстроенную в соответствии с концепцией Journey от компании Life Fitness. Каждая из зон ограничена яркими перегородками,Фитнес на профессиональном уровне в Panda Gym
на которых указано назначение установленных здесь тренажеров.

В зоне пресса и растяжки можно подготовиться к тренировке, после чего можно переходить к силовым и кардиоупражнениям. В кардиозоне установлено оборудование Life Fitness серии Elevation с консолями Achieve. Тренажеры позволяет выбирать программы занятий, тренироваться по пульсу, создавать собственные программы в зависимости от времени, которым вы располагаете, целей, физической формы. Кардиотренировки помогают развить выносливость, улучшить состояние сердечно-сосудистой и респираторной системы.

Однако не менее важны и силовые упражнения, причем не только для того, чтобы накачать рельефную мускулатуру. Упражнения с отягощением рекомендуются даже пожилым людям, так как они укрепляют костную систему. Эффективны силовые упражнения и в снижении веса – ими лучше дополнить занятия на кардиотренажерах.

Новички всегда могут обратиться за советами по использованию оборудования к тренеру. Но даже тем же, кто предпочитает самостоятельные занятия фитнесом, будет легко приступить к силовым тренировкам. В экспресс-линии размещены тренажеры Life Fitness Circuit в определенном порядке – так, чтобы всего за полчаса можно было провести эффективное занятие на всё тело. В тренажерах серии Circuit отсутствуют настройки, а выбор веса производится простым переключением селектора.

Силовые тренажеры дублируются. В зале есть уникальная линейка оборудования Hammer Strength MTS на основе технологии асинхронных движений. Эти стековые тренажеры позволяют тренировать мышцы рук и ног по отдельности и даже с разными весами, что позволяет устранить мышечный дисбаланс. Идеальная биомеханика и простой выбор весов позволяют использовать эти тренажеры даже новичкам, а веса удовлетворят даже опытных атлетов. Также есть и зона Hammer Strength (бренд Life Fitness) со свободными весами, рычажными тренажерами и тренажерами, нагружаемыми дисками. Это самое мощное тяжелоатлетическое оборудование рассчитано на самые интенсивные нагрузки. Поэтому тренажеры Hammer Strength используются профессиональными спортсменами. Стоит отметить, что Panda Gym является официальным тренировочным центром Hammer Strength – центром, который предоставляет возможность профессиональной подготовки для спортсменов.

Фитнес на профессиональном уровне в Panda Gym

Еще одна гордость Panda Gym – превосходно оснащенное пространство для функционального тренинга. Его центральным элементом стал комплекс Synrgy360 от Life Fitness, на котором проводятся увлекательные и динамичные тренировки с персональным тренером, в группах и мини-группах. Кроме того, в зоне функционального тренинга есть тренажер «двойная регулируемая тяга», силовая мультистанция с кроссовером, а также многочисленные аксессуары.

И, безусловно, в Panda Gym проводятся групповые занятия по самым разнообразным фитнес-направлениям. Одно из них – динамичный сайклинг, для которых применяются инновационные тренажеры Lifecycle GX от Life Fitness. Они реалистично передают ощущения велогонки. Кстати, сайклинг – один из самых энергозатратных видов тренировок: расходуется до 700 ккал в час!

Фитнес на профессиональном уровне в Panda Gym

В Panda Gym работают опытные специалисты – причем не только со взрослыми. В клубе действует направление детского фитнеса. Есть танцевальные классы для детей 6–8 лет, есть общеукрепляющие занятия для малышей от трех лет. Родители могут прививать любовь к физической культуре своим детям и не лишать себя возможности тренироваться с полной отдачей, не беспокоясь о своих малышах.

Клуб Panda Gym позаботился обо всех своих клиентах, обеспечив комфортные условия для тренировок на профессиональном уровне.

NEF «Берёзовая аллея»
Москва, ул. Березовая аллея, 5А, стр. 6
будни: 07:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Атланта
Москва, ул. Покрышкина, д. 8, стр. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
G8 Химки
Химки, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 4
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00