Фитнес-конвенция «Сезоны» набирает обороты. Отгремев в Питере, теперь она собирает друзей в Одессе! В августе вас вновь ждет встреча с лучшими презентерами России и Европы, заряд бодрости на увлекательных мастер-классах, воркшопах и вечеринках. Это, пожалуй, лучший способ отдохнуть и при этом оставаться в форме на волне фитнеса и позитива!

В программе:

  • Мастер-классы от международных презентеров из Италии, Бельгии, Литвы, России и Украины. Giacomo Piccoly, Didier Muamba, Владимир Снежик, Сергей Павлюк и другие звезды поделятся опытом, хорошим настроением и фитнес-улыбками.
  • 10 Воркшопов по пилатесу, функциональному тренингу, PortDeBras, танцам, тренажерному залу, менеджменту — полезная информация для профессионалов фитнеса и тех, кто хочет ими стать!
  • Конкурс IFO 2013. Украинский этап международного конкурса фитнес-инструкторов International Fitness Open — отличный шанс для молодых талантов заявить о себе!
  • Проживание в современном отеле в компании международных презентеров. 3-хразовое питание, сауна, бассейн, соляная комната, массаж, СПА.
  • Тематические вечеринки, дискотеки, сюрпризы и конкурсы. Присоединяйтесь! Будет жарко!

Фитнес-конвенция «Сезоны» в Одессе

Фитнес-конвенция «Сезоны» в Одессе

Фитнес-конвенция «Сезоны» в Одессе