В феврале в Северной столице начинается целый цикл различных мастер-классов, которые и составляют фитнес-конвенцию «Сезоны». Название конвенции говорит само за себя, ведь все мероприятия будут проходить ежемесячно с февраля по май.

В первый же день конвенции, 17 февраля, пройдет множество занятий разных направлений фитнеса, среди которых каждый участник наверняка найдет то, что ему по душе. В разное время в течение всего дня в четырех зонах — Step, Aerobic&Dance, Functional&Pilates и Spinning&Wolking будут проходить мастер-классы от профессионалов высокого уровня, которые покажут последние тенденции в развитии того или иного направления. Заявки от всех желающих пройти эти уроки уже принимаются!

В последующие дни конвенции — 17 марта и 14 апреля — пройдут похожие занятия, однако зоны и направления фитнеса, возможно, будут изменены. А вот финальные десять дней конвенции «Сезоны» участники проведут на побережье Средиземного моря в турецком Кемере. В атмосфере солнечного курорта заниматься фитнесом будет во много раз эффективнее и веселее — так что присоединяйтесь к конвенции «Сезоны»!

Фитнес-конвенция «Сезоны»