news_article
news_article
Фитнес для пожилых в парках Москвы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес для пожилых в парках Москвы

Конечно, с наступлением холодов часто хочется залезть под теплое одеяло, читать книжку или вязать новый шарф, однако эта осень будет особенной! Причем не только для молодых и активных, но и людей более старшего возраста. В этом году для столичных пенсионеров парки Москвы подготовили насыщенную и очень спортивную программу. Будет и йога, и танцы, и физкульт-минутки, и лекции по правильному питанию и уходу за кожей — словом, никогда не поздно начать вести активный и здоровый образ жизни!

21 сентября, ЦПКиО им. Горького, Фестиваль «Бабье лето»

В этот день пройдут занятия йогой, ориентированные на людей старше 60 лет. Кроме того, сами пожилые люди смогут дать танцевальный мастер-класс для молодого поколения. А гвоздем фестиваля станет женщина-ди-джей, которой 75 лет — отличный вдохновляющий пример того, что изменить свою жизнь к лучшему можно в любом возрасте!

28 сентября, «Сокольники», День ветеранов легкой атлетики

В «Сокольниках» регулярно проводятся мероприятия для пожилых людей: например, работает шахматно-шашечный клуб и устраиваются танцы «для тех, кому за». А вот 28 сентября любители бега и ходьбы смогут принять участие в соревнованиях для ветеранов легкой атлетики (дистанция — одна миля). Начало в 10:00.

5 октября, «Измайлово», День пожилого человека

В рамках праздника пожилые люди смогут получить консультации специалистов по правильному питанию, ведению здорового образа жизни и даже грамотному распределению финансовых средств! Эксперты также поделятся секретами того, как сохранить красоту и здоровье в элегантном возрасте.

Возможностей для активного времяпрепровождения людей «элегантного возраста» становится все больше. Специальный клуб для пожилых откроется и в парке «Фили». А этим летом в Москве еще и начала работать аренда трехколесных велосипедов для пожилых людей. Так что хватайте ваших бабушек и дедушек — и вперед, к покорению новых вершин!

Фитнес для пожилых в парках Москвы

1