news_article
news_article
Фитнес берет курс на Fashion - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес берет курс на Fashion

Перед самым началом жаркого лета известный российский дизайнер Денис Симачев планирует запустить сеть комплексных спортивных клубов. В конце мая фитнес-клубы от Симачева откроют свои двери для тех, кто ценит качество, высокий класс сервиса и стиль в фитнесе. Будущие посетители уже строят свои догадки, однако очевидно, что клубы от Симачева будут на самом высшем уровне.

Для развития сети была зарегистрирована компания «Джиэфси», 75% которой принадлежит Денису Симачеву. Он же и будет ее генеральным директором. Как признается сам дизайнер, подобного формата клубов сейчас просто нет на рынке, так как это «симбиоз направлений», ведь посещение спортклуба от Симачева будет предполагать еще и духовное развитие. При этом специфика пока держится в тайне. Известно, что в первую очередь клубы рассчитаны на мужчин, настоящих героев. Такой вывод можно сделать по тому, как описывается логотип новых клубов: он должен ассоциироваться «с имиджем волевого, неординарного мужчины, а также с умением решать конфликтные ситуации», говорится в описании товарного знака.

В спортклубах Симачева можно будет приобрести спортивные коллекции одежды от одноименной марки дизайнера и посетить SPA-центр.

Еще один необычный фитнес-клуб откроется на территории Савеловского вокзала.

Фитнес берет курс на Fashion