news_article
news_article
Фитнес-премьера: новый фитнес-клуб для бизнесменов на Мосфильмовской - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-премьера: новый фитнес-клуб для бизнесменов на Мосфильмовской

X-Fit

10 октября 2016 года открылся новый фитнес-клуб «X-Fit Мосфильмовский». Современное оборудование, инновационные тренировки, высококачественный сервис – далеко не все, что теперь доступно любителям фитнеса и здорового образа жизни.

В Москве продолжает расти спрос на клубы бизнес-сегмента, расположенные в центре города – вблизи работы или дома. Учитывая данную тенденцию, федеральная сеть X-Fit приняла решение об открытии нового фитнес-клуба в одном из самых фешенебельных и в то же время деловых районов столицы.

Фитнес-премьера: новый фитнес-клуб для бизнесменов на Мосфильмовской

«Максимальная клиентоориентированность с учетом целей каждого посетителя – то, к чему всегда стремится наша сеть, – рассказывает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Мы хотим, чтобы любители активного и здорового образа жизни получали все лучшее из возможного в сфере фитнеса здесь и сейчас. Именно поэтому особое внимание уделяем, например, антистресс-программам и дополнительным услугам, среди которых диетология, доставка блюд нашего кафе или SPA-процедуры. Наши гости получают всестороннюю заботу о себе: комплексный подход обеспечивает отличное самочувствие и прекрасный внешний вид, важный для жителей большого города».

Фитнес-премьера: новый фитнес-клуб для бизнесменов на Мосфильмовской

Фитнес на Мосфильмовской расположится на трех этажах в собственном здании площадью более 3000 м2. В нем находится все необходимое для высококлассного сервиса и эффективных тренировок. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием, в двух залах групповых программ и зале единоборств с самого первого дня начнутся тренировки по направлениям сети, включая такие популярные и инновационные тренировки, как X-RACE, MOTR и Ex-Power. Для персональных занятий и программ детского фитнеса также доступны отдельные залы.

Неотъемлемой частью премиального сервиса сети X-Fit является водное направление: в новом клубе открыт бассейн с морской водой площадью 25 квадратных метров. Также аквакомплекс включает детский бассейн, турецкий хамам и финские сауны.

Фитнес-премьера: новый фитнес-клуб для бизнесменов на Мосфильмовской

Чтобы занятия были максимально результативными и безопасными, перед началом тренировок в клубе можно пройти процедуру фитнес-тестирования и диагностику состояния позвоночника. Профессиональный тренерский состав клуба подберет подходящую программу занятий, а квалифицированный диетолог разработает режим питания, исходя из занятости и вкусовых предпочтений клиента.

X-Fit Мосфильмовский приглашает всех желающих познакомиться с особенностями фитнес-клуба во время гостевого визита. Подробности можно найти на официальном сайте.

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, когда в московском парке Лианозово был открыт один из первых в России частных теннисных клубов. Это был уникальный для своего времени проект, основанный на староанглийских традициях элитарного клубного отдыха. Теннисный клуб быстро стал популярным среди людей, ценящих атмосферу уюта и комфорта, понимающих пользу здорового образа жизни.

Спустя пять лет по соседству с теннисным клубом появилась первая фитнес-студия, ставшая базой для будущего полноценного, суперсовременного фитнес-клуба с бассейном X-Fit в Алтуфьево. Дальнейшее развитие сети было стремительным: в 2005 году под брендом X-Fit уже работало пять клубов, включая один региональный, а в 2010 году – 19 фитнес-центров в столице и крупнейших российских городах. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в Москве, Казани, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и других городах.

Компания работает на рынке под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2или клубы демократичного формата Fit-Studio. На данный момент свыше 300 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик SmartFitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit. В компании учрежден и работает факультет X-Fit PRO, включающий в себя несколько десятков образовательных программ для профессионалов фитнес-отрасли и широкой аудитории.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: бизнес-премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» – по итогам 2015 года сеть X-Fit признана лучшей в категории «Сеть спортивных клубов»; «Московский предприниматель – 2015» в категории «Лучшая сеть фитнес-клубов Москвы»; «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 25-летний юбилей.

X-Fit

Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00
Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Пирамида
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31
будни: 6:00–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00