Фитнес-конвенция и бизнес-конференция World Class

Креативная команда сайта Fitness Convention, сеть фитнес-клубов World Class, а также генеральный партнер Конвенции компания Reebok рады сообщить, что 7 декабря 2014 г. в Центре Международной Торговли пройдет главное фитнес-мероприятие года — Конвенция World Class.

Фитнес-конвенция World Class — ключевое мероприятие колоссального масштаба в индустрии фитнеса и здоровья для профессионалов фитнес-индустрии и любителей спорта в России и странах Восточной Европы. В рамках Конвенции этого года планируется несколько мероприятий.

За день до основного дня, 6 декабря, состоятся пре-конвенции. Они пройдут по восьми самым востребованным фитнес-направлениям.

Пре-конвенция «Вода»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Lite Лодочная по адресу: ул. Лодочная, д.43.
Настоящим подарком для профессионалов и просто любителей водных программ станет глубокая и мелкая вода, т.е. сразу 2 бассейна. Помимо известных российских презенторов водных программ в мини-конвенции «Вода» примут участие и западные звезды данного направления. 

Пре-конвенция «Функциональный тренинг»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Житная по адресу: ул. Житная, д.14, стр.2, 3.

Это направление — одно из самых востребованных в мировой фитнес-индустрии, настоящий фитнес-тренд! Помимо различных мастер-классов по функциональному тренингу, работы с собственным весом, вас ожидает работа с новейшим оборудованием для функциональных тренировок. Также мини-конвенция ФТ не обойдется без самых популярных программ кроссфит и табата.

Пре-конвенция «Детский фитнес»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Lite Митино по адресу: Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 5.

Если вы тренируете детей, то эта конвенция для вас. Вас ожидают специализированные мастер-классы по детскому фитнесу как игровые, так и детские программы с научным подходом к этому направлению. Изюминкой этой мини-конвенции ДК станет программа Born To Move от Les Mills. Это программа специально создана для детей и до этого мероприятия не была представлена в России.

Пре-конвенция «Танцы»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в Танцевальной студии World Class по адресу ул. Профсоюзная, д.31, корп.5.

Преподаете танцы? Хотите научиться преподавать танцы? Просто любите танцевать? Все это вы сможете воплотить в реальность с лучшими танцовщиками и хореографами в одной из самых больших и востребованных танцевальных студий России. Вас ждет уникальный танцевальный зал с зеркалами и паркетом размером с футбольное поле! Вы не просто будете учиться танцевать у известных педагогов, но сможете ощутить, увидеть и задать вопросы по поводу работы танцевальной студии, которая получила в России уже множество наград. На этой мини-конвенции вас ждет огромное разнообразие танцевальных стилей.

Пре-конвенция «Йога»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе Смоленский пассаж по адресу: Смоленская площадь, д.3.

Различные направления йоги будут преподавать вам профессионалы из йога-студии и фитнес-клубов — настоящие гуру своего дела. Вы получите драгоценный опыт не только от тех, кто является тренерами всех известных йога-программ в фитнес-клубах, но и от тех, кто преподает авторские программы профессионалов по йоге из йога-студий, причём не только нашей страны.

Пре-конвенция Cycle

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Город Столиц по адресу: Пресненская наб. д.8 стр.1.

Увидеть вело занятия в рамках фитнес-конвенции в нашей стране практически невозможно, но мы восполним этот пробел. Всем известные популярные программы Cycle, а также уникальные программы при поддержки Real Raider на их новейших велосипедах, и, конечно же, мега популярная программа RPM Les Mills ждут вас. Спешите зарегистрироваться, ведь количество велосипедов ограничено: их всего 100 штук!

А также две уникальные пре-конвенции также пройдут 6 декабря. Эти мини-конвенции будут снабжены специальным и уникальным оборудованием.

Пре-конвенция «Пилатес»

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Олимпийский по адресу: Олимпийский проспект, д.16, стр.2.

У нас отличная новость: теперь и в России появилась возможность обучиться оригинальной классической методике пилатес. Ведущие учителя школы Romana’s Pilates и лучшие тренеры пилатеса сети клубов World Class готовы передать вам свой опыт. На этой мини-конвенции будет рассмотрена методика проведения тренировок с использованием оборудования Gratz, единственного оборудования, созданного по чертежам Джозефа Пилатеса. В этом году в расписание пре-конвенции включены персональные тренировки с сертифицированными тренерами. Предварительная запись на тренировки производится по контактным данным, представленным ниже (или смотрите вкладку «Контакты»). Торопитесь — всего 18 человек смогут воспользоваться этим предложением!

Пре-конвенция AntiGravity

6 декабря с 9:00 до 19:00 в клубе World Class Город Столиц по адресу: Пресненская наб. д.8 стр.1.

Пре-конвенция AntiGravity — уникальная возможность пройти мастер-классы по всем программам AntiGravity от сертифицированных мастер-тренеров. Мастер-классы AntiGravity Pilates, AntiGravity Restorative, AntiGravity Yoga, а также впервые мы презентуем новую программу — AntiGravity AIRBarre.

Все участники пре-конвенций получат сертификаты и подарки от Reebok!

Основные мероприятия пройдут 7 декабря!

Фитнес-конвенция и бизнес-конференция

 Расписание

7 декабря с 8 часов утра (регистрация будет открыта раньше) в Конгресс-центре Центра Международной Торговли для вас будут открыты 4 фитнес-зала с программой от лучших фитнес-профессионалов мира. В программе Конвенции представлены: аэробика, step, функциональные тренировки, пилатес, популярные программы Les Mills, занятия с новейшим оборудованием, танцы и многое другое.

Также традиционно в рамках конвенции пройдет конкурс на лучшего тренера групповых программ, который называется «Фитнес Трофи». В этом году его представят Москомспорт и Федерация Фитнес Аэробики России. Только 200 счастливчиков, которые успеют зарегистрироваться на этот конкурс непосредственно в ЦМТ утром 7 декабря смогут побороться за звание лучшего и ценные призы.

Приятным бонусом для всех станет специальный рюкзак от Reebok. Генеральный партнер Конвенции Reebok откроет для вас свой магазин, где по традиции мероприятий с участием компании Reebok  будет представлена лучшая спортивная одежда, экипировка, обувь и аксессуары для фитнеса, бега, кроссфита и т.д. Все участники, кто зарегистрирован в фитнес-сообществе ReebokOne получают скидку 25% на все мероприятия! Не упустите свой шанс зарегистрироваться и получить скидку.

7 декабря с 9:00 пройдет (там же, в ЦМТ) и бизнес-конференция для профессионалов, менеджеров, управленцев, владельцев компаний фитнес-индустрии. Мы рады сообщить, что вас ждут 4 комфортных лекционных зала в Конгресс-центре ЦМТ мирового уровня с уникальной системой для перевода с других языков и приятными кофе-брейками.

Темы российских и иностранных спикеров очень разнообразны. Она позволят вам не только умело управлять, но и продвигать бизнес, в котором вы работаете. Также вас ожидают lifestyle-встречи со знаменитыми людьми нашей страны, которые уже добились высот в своем деле. Это будут известные бизнесмены, политики, актеры и даже олимпийские чемпионы!

Специальным гостем мероприятия станет гуру российской журналистики, человек-легенда - Владимир Познер, который ответит на вопросы в рамках актуальной темы: «Здоровый образ жизни» и поделится своим личным опытом.

Пропустить данное событие означает пропустить все новости и новинки современного фитнеса! Вы можете выбрать удобный для вас пакет одного или двух дней. Например, одну из понравившихся вам Пре-конвенций + саму Фитнес-конвенцию, а также многие другие возможно выгодные для вас пакеты. Вы можете оплатить мероприятие подходящим для вас способом: картой на официальном сайте Конвенции, наличным платежом в нашем офисе или безналичным платежом.

Центр Международной Торговли — крупнейший бизнес-комплекс России. Благодаря удобному расположению в деловой части города, разветвленной инфраструктуре ЦМТ, включая отель Crowne Plaza, бизнес-центр, охраняемую парковку, рестораны и бары, Конгресс-центр ЦМТ является самой востребованной и престижной площадкой России. Для участников Фитнес-конвенции и Бизнес-конференции отель Crowne Plaza подготовил специальные цены со скидками на проживание с 5 по 8 декабря.

Регистрация на официальном сайте Конвенции: http://fitness-convention.ru

По вопросам идополнительной информации о мероприятии обращайтесь по тел.: +7(964) 707-99-07,
электронной почте: fitnessconv@gmail.com, reg@wclass.ru, assistant-PR@wclass.ru