news_article
news_article
Фитнес-елка – лучшее приключение декабря в сети фитнес-клубов X-Fit! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-елка – лучшее приключение декабря в сети фитнес-клубов X-Fit!

Дед Мороз и Снегурочка уже приготовили подарки для юных посетителей клубов X-Fit. На этой неделе в федеральной сети X-Fit начинаются новогодние елки. Встречаем праздник по-спортивному!

Современного ребенка трудно удивить развлечениями. Но у членов клубов X-Fit есть такая возможность – в этом году сеть организует традиционные новогодние елки по клубам сети как премиум, так и бизнес-класса. Родителям нужно только привести своих дочек и сыновей в фитнес-центр (и не забыть про карнавальный костюм!), а дальше заботу о них возьмут на себя детские тренеры.

Помимо традиционного дружного хоровода вокруг елки, интерактивного шоу, игр, танцев и песен ребят ждут показательные выступления и мастер-классы лучших инструкторов: целый час движения, радости и азарта! Новогодняя программа рассчитана на разные возрастные группы и соответствует интересам детей – от трех до шести и от семи до четырнадцати лет. Хочется отметить, что в ходе мастер-классов для малышей детские тренеры и эксперты сети применяют методики раннего развития, что помогает не просто весело провести время, но и научиться новым интересным вещам. Мамам и папам стоит заранее забронировать билет на елку, ведь желающих принять участие в празднике очень много.

Елена Соловьева
заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit:

Елена Соловьева заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit
«Елки для детей наших клиентов мы проводим и в столичных клубах, и в регионах уже не первый год. Эти мероприятия очень популярны и востребованы. Они приносят радость и удовольствие нашим маленьким посетителям. Детям интересно побывать в клубе, где занимается мама или папа. Многие ребята и сами уже ходят в детскую секцию, поэтому чувствуют себя в клубе как дома. А Новый год – самый домашний праздник, поэтому мы обязательно отмечаем его вместе.»

Фитнес-елка хоть и отличается от обычной, но без Деда Мороза и Снегурочки не обходится. Абсолютно все юные участники праздника получат новогодние подарки, а самым ловким и смекалистым победителям конкурсов достанутся отдельные призы из волшебного мешка доброго Дедушки.

Фитнес-елки в сети X-Fit проходят в течение последних недель декабря. Подробную информацию о новогоднем приключении для детей можно узнать в своем клубе или по общему телефону сети фитнес-клубов.

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
City Fitness Одинцово
Одинцово, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 48
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Облака Фитнес
Москва, ул. Артековская, д. 5
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00