Уже в эти выходные, 30 ноября, Москва станет свидетелем грандиозного события: самые лучшие спортсмены воркаута приедут в столицу со всего мира. В Лужниках выступят команды из США, Испании, Германии, Китая, Хорватии — всего 12 стран! 30 сильнейших уличных атлета уже прошли немало испытаний, сразившись за звание лучших на отборочных этапах в Мадриде, Тайпее, Осло, Офенбурге, Риге, Нью-Йорке, Челябинске и Загребе. И вот заключительная схватка в Москве — и ты можешь стать ее свидетелем!

Для битвы сильнейших будет организована специальная функциональная площадка, смоделированная по заказу. Именно на ней состоится финал в индивидуальном силовом воркаут-фристайле. Всех присутствующих также ждет подарок от организаторов: выступления известных рэп-исполнителей «Легенды Про», Anacondaz, Loc-Dog и другие.

Приходи и убедись, насколько это крутое направление, и помни: такого уровня физического совершенства можешь добиться и ты! И для этого даже не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб, ведь воркаут стал популярен именно благодаря тому, что это уличный фитнес, доступный каждому. Развивать силу и выносливость можно, тренируясь на обычных турниках, которые есть в каждом дворе. А самое главное — это один из самых простых и эффективных способов поддерживать отличную форму!

Хватай своих друзей — вход свободный! Пригласительные будут ждать тебя за 2 часа до начала мероприятия на месте проведения в УСЗ «Дружба».

Финал Кубка мира по уличному фитнесу пройдет в Москве