Весенний фестиваль танцев и фитнеса Spring Fest «Step&Dance» пройдет в Петербурге 20 и 21 апреля. Два дня мероприятия зарядят вас позитивом и подарят уйму положительных эмоций, не говоря уж о дополнительных знаниях и отличных тренировках.

В первый день фестиваля пройдет семинар по степ-аэробике, который проведет Валентин Анненко, презентер российских и европейских фитнес-конвенций. В течение шести часов профессионалы фитнеса получат тонны полезной информации об основах степ-аэробике, современных тенденциях в этом направлении и дальнейших перспективах.

Во второй день пройдут мастер-классы по аэробике и танцевальным направлениям с участием Джакомо Пикколи из Италии, одним из самых востребованных презентеров престижных конвенций Европы и США, победителя международных конкурсов. Помимо него, также занятия будут вести ведущие преподаватели из фитнес-центров Санкт-Петербурга — Валентин Анненко, Любовь Дзюба, Екатерина Лямцева, Наталья Купалба и другие.

Второй день мастер-классов будет полон разнообразными, яркими и веселыми занятиями, которые могут посетить как профи, так и подготовленные любители: будут проведены уроки по Dance Aerobic, Dance Aerobic, Step «Face to Face», Step Emotions, Strip Dance, Zumba Fitness. Присоединяйтесь!

Фестиваль танца Spring Fest «Step&Dance»