news_article
news_article
Экипировка для эффективных тренировок - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Экипировка для эффективных тренировок

Экипировка для эффективных тренировок

С началом нового бегового сезона Reebok выпустил обновленную линейку одежды для занятий бегом и фитнесом на основе технологии ActivChill.

Правильная экипировка обязана быть не только удобной, но и делать каждую тренировку эффективней, помогая сконцентрироваться на результате. Этой весной Reebok создал коллекцию текстиля, с легкостью выполняющего функции помощника: помимо удобного силуэта и яркого дизайна, экипировка защищает атлетов от перегрева во время тренировок.

Благодаря особому плетению нитей ActivChill – в форме пятиугольника – одежда «дышит», пропуская потоки тепла, выделяемые разогретым телом, способствуя лучшей вентиляции, что позволяет тренироваться дольше и намного интенсивнее. ActivChill дополняет еще одно инновационное изобретение Reebok – технология SpeedWick, которая обеспечивает отвод влаги и излишков тепла с поверхности тела, делая тренировки еще комфортнее.

Линейка ActivChill состоит из бра-топов, футболок и леггинсов, которые отлично сидят и не стесняют движений, благодаря «плоским» швам, исключающим сдавливание и натирание. Модели для бега также дополнены светоотражающими элементами, которые сделают пробежки безопасными в темное время суток.

Коллекция для мужчин и женщин доступна в официальном интернет-магазине www.reebok.ru, а также в фирменных магазинах Reebok.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.