news_article
news_article
Electrolux ждет вас в Парке Горького - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Electrolux ждет вас в Парке Горького

21 июля Electrolux тепло встретит гостей на вечеринке adidas на специальной базе в Парке Горького BaseMoscow. На зажигательной вечеринке у бассейна Summer Swim Party всех участников тренировки будут ждать множество сюрпризов! Electrolux приготовит самые разнообразные освежающие смузи, заряжающие энергией и хорошим настроением и подарит возможность высушить свои купальные костюмы в сушильных машинах сразу же после насыщенной тренировки с лучшими специалистами adidas.

Electrolux ждет вас в Парке Горького

Лету быть! 21 июля в 18:00 состоится пляжная вечеринка Summer Swim Party на базе BaseMoscow от adidas в Парке Горького. Участников ждет зажигательная программа активностей в бассейне в самом центре Москвы от лучших специалистов adidas. Надувные фламинго и единороги, туканы и пончики — все для самого успешного селфи в вашей ленте социальных сетей!

Чтобы весь день быть в тонусе, для участников тренировки BaseMoscow будет работать смузи-станция от Electrolux. Освежающие напитки будут готовить лучшие специалисты по самым нетривиальным рецептам с помощью спортивных блендеров ESB2500. Смузи-станции Electrolux уже успели завоевать любовь участников разнообразных мероприятий, которая подтверждается очередью за летним напитком и довольными отзывами.

Electrolux ждет вас в Парке Горького

Также гостей порадует прекрасная возможность высушить свои купальные костюмы, ведь на базе BaseMoscow Electrolux установит специальную зону с сушильными машинами EDH3897SDE и EDP2074GW3, что значительно облегчит последствия тренировки в бассейне. Никаких мокрых купальников и промокших сумочек, только сухие приятные вещи, которые можно сразу же снова надеть и продолжать веселиться.

Electrolux будет ждать гостей 21 июля в Парке Горького на базе BaseMoscow от adidas, а также в выходные 22 и 23 июля. Будьте в форме с Electrolux!

О компании Electrolux

Группа компаний Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники. Ежегодно компания реализовывает свыше 40 миллионов единиц продукции более чем в 150 странах мира. Компания делает ставку на тщательно продуманные, инновационные решения, в основе разработки которых лежит глубокое изучение потребительских и профессиональных предпочтений.

Продуктовое портфолио Electrolux включает в себя огромный ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники. В том числе: духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжные вентиляторы, холодильники, морозильные лари, винные шкафы, плиты, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы, малую бытовую технику, бытовую химию, посуду и разнообразные, полезные аксессуары для приготовления пищи. За дополнительной информацией обращайтесь на www.electrolux.ru