Детский фитнес. Базовый курс: 1 ступеньВ базовом курсе представлены основы методики проведения детских фитнес-занятий от 8 месяцев до 16 лет.

Начинающий фитнес инструктор, фитнес инструктор имеющий опыт работы с детьми, менеджер детского фитнеса, фитнес-менеджер, руководитель — каждый получит ответы, на интересующие вопросы, прослушав нашу теоретическую часть, а мастер-классы помогут увидеть, как воплотить эти идеи в жизнь.

Программа курса разделена на 2 ступени:

1 ступень: Технология подготовки, организации и проведения занятий в детском фитнесе. Физиологические, психологические особенности детей разных возрастных групп, методика проведения занятий, программы в детском фитнесе, особенности составления расписания, оборудование для детских фитнес программ, мастер-классы комплексных и специальных уроков детского фитнеса для детей от 8 мес. до 16 лет, игры и эстафеты для детей.

2 ступень: Мастер-классы комплексных и специальных уроков для детей от 8 мес до 16 лет второй ступени, обогащенные элементами детской йоги, пилатеса, танцевальными элементами, различных видов спорта и пр., тематические разминки, осанка и плоскостопие, праздники и дни рождения в детском клубе, организация работы детской игровой комнаты, особенности проведения персональных тренировок, методика составления поурочного планирования, программы по привлечению и удержанию клиентов.

«Детский Фитнес. Базовый курс» — это захватывающее путешествие по миру Детского Фитнеса!

Стоимость семинара 18 000 рублей. Стоимость семинара по предоплате (не менее чем за 7 дней до начала семинара) 16 000 рублей.

Продолжительность — 30 академических часов. Выдается свидетельство государственного образца.