Деловая программа для профессионалов фитнес-индустрии в рамках фестиваля FitExpo 2016

24 марта в рамках фестиваля FitExpo 2016 пройдет деловая программа для профессионалов фитнес-индустрии! Регистрируйтесь уже сейчас!

Деловая программа 24 марта / 10:00 – 15:30 / Конференц-зал / Частично платные мероприятия

10:00 – 11:00 / «Маркетинг фитнес-департамента» Лектор: Ирина Троска

Фитнес-директор сети Фитнес Клубов «Территория Фитнеса». Имеет более 17 летний опыт работы в фитнес-индустрии, регулярный лектор MIOFF, лектор и автор статей Fitness Expert, преподаватель MBA intensive in Fitness, посол Reebok Russia и IDEA.

12:00 — 14:00 Бизнес-конференция «Стандартизация в фитнесе»

Тема: Федеральный закон «О стандартизации» в Российской Федерации. Принят Государственной Думой 19 июня 2015 года. Дискуссию проводит: Лежина Елена Александровна и Павлов Евгений Александрович (директор Института Туризма, реабилитации и рекреации). Заведующая отделом Всероссийского научно-исследовательского института стандартизации, руководитель органами по сертификации, кандидат технических наук.

Тезисы:

Национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ 56644-2015 «Услуги населению. Фитнес-услуги. Общие требования». Вступил в силу с 1 января 2016 года. Настоящий стандарт устанавливает общие требования к фитнес-услугам. Положения настоящего стандарта распространяются на услуги фитнеса, предоставляемые организациями различных форм собственности и индивидуальными предпринимателями. Настоящий стандарт является основополагающим при разработке нормативных документов на фитнес-услуги конкретных видов.

11:00 – 12:00 / «Покупатель любит покупать, но не любит, когда ему продают», Лектор: Андрей Захаров

Тоp Life&Business тренер-консультант. Бизнес-тренер по лидерству и управлению бизнесом. Входит в ТОП10 тренеров России. Основатель и ведущий консультант инвестиционно-консалтинговой компании Zakharov.Consulting, которая является лидером экспресс-диагностики малого и среднего бизнеса в России. Постоянный спикер Российских Конференций и Форумов. Провёл более 1700 тренингов с 2009 года. Является автором миниМВА «Стратегический и оперативный менеджмент в компании», технологии «Револьверные продажи», теории КурчАрхетипов. В 2012 году провёл 337 тренингов, установив российский рекорд. Основатель системы достижения ТОПовых позиций в жизни и в бизнесе Top Life Mаnаgеment. В 2015 году признан Экспертом №1 в сфере продаж недвижимости на основании рейтинга бюллетеня «Ярмарка недвижимости».Бизнесмен, владелец нескольких бизнесов. Заслуженный тренер по каратэ, воспитал 29 призером и чемпионов Мира и Европы по каратэ. Президент Будо-Академии России, обладатель звания «черный пояс», 6 дан.

14:00 – 15:30 / Тема: 5 главных факторов, влияющих на эффективность команды, Лектор: Тополян Виктория Григоровна

Директор по фитнесу сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и специального проекта Нard Candy Fitness. Стаж работы в фитнес-индустрии более 20 лет. Автор многочисленных статей и публикаций, посвященных спортивному и оздоровительному бизнесу в СМИ, выступлений на топовых радиостанциях России. Член сертификационного отдела при Европалате с 2005 года. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Тезисы:

  • Что имеет решающее значение при выборе менеджеров? Как повысить производительность труда и мотивацию вашего персонала?
  • Ответы на эти и другие вопросы Вы получите на встрече с лектором.

15:45 – 17:00 / Тема: «Импортозамещение: временный тренд или новая реальность?», Лектор: Владимир Филимонов

Директор по развитию Fitness Division. Опыт в работе с фитнес-оборудованием – 15 лет. В различные годы: лектор MIOFF, World Class (2007), экспертные интервью для Fitness Report, статьи для Fitness Expert.

Тезисы:

  • Рыночные механизмы фитнеса: взгляд изнутри
  • Азиатский рынок: все знают…никто не понимает
  • Русский подход: всё и сразу

17:00 – 18:00 / Тема:«Кризис — для Вас это проблема или новые возможности», Лектор: Митин Александр

Фитнес-директор ск «Зебра», преподаватель образовательного центра «Академия фитнеса», опыт работы в фитнес-индустрии с 1999 года в компаниях «Планета Фитнес», «СССР», «WorldClass», степень МВА (МГУ им. М.В. Ломоносова)

Тезисы:

  • Работают ли в фитнес-индустрии стандартные принципы анти-кризисного менеджмента?
  • Акции при продаже дополнительных фитнес услуг — зачем, для кого и как продавать»