news_article
news_article
Что интересного будет на FIBO 2014? - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Что интересного будет на FIBO 2014?

Что интересного будет на FIBO 2014?На выставке FIBO каждый посетитель сможет познакомиться с самыми последними тенденциями на рынке фитнеса. Эта крупнейшая в мире выставка в сфере фитнес- , велнес- и здоровья будет проходить уже с 3 по 6 апреля в Кельне. Около 700 представителей самых разных компаний представят здесь свои новинки: от одежды и гантелей до новинок в технике преподавания, от инновационного учебного оборудования до спортивных гаджетов. Акцент будет сделан на функциональный тренинг, как один из самых модных трендов в фитнес-тренировках сегодня.

FIBO 2014 — это не только мероприятие для профессионалов фитнеса, но и отличный повод для всех сторонников здорового образа жизни заглянуть на выставку. Ведь именно здесь у вас, во-первых, будет возможность купить одежду, экипировку и оборудование напрямую у самых крупных спортивных брендов, а во-вторых, посетить мастер-классы по лучшим фитнес-программам.

Итак, на выставке FIBO 2014 вас ждут:

Новые программы фитнеса

Программа Bokwa Sport® помогает повысить производительность тела, постепенно приводя человека к полному пониманию эффективности поддержания здорового образа жизни. Результатами этой программы многие называют невероятные чудесные изменения. При этом программа рассчитана на все возрастные группы.

Масала Бханга представляет собой оригинальные тренировки, которые берут свои корни в «Bhangra», традиционном народном танце из региона Пенджаб в Индии. Такие занятия сочетают в себе традиционные движения бхангра с намеренно простыми движениями Болливуда — это тренировки для всех тех, кто предпочитает заниматься в группе и любит индийскую культуру и музыку.

Известные бренды и спортсмены

В павильоне FIBO Active, где будут располагаться стенды магазинов, каждый гость найдет то, что нужно: программы обучения и спортивную обувь, аксессуары, спортивное питание или музыку. К тому же тут же будут проходить театрализованные представления и викторины, конкурсы и разные развлекательные мероприятия для детей. Большая программа будет представлена у стенда Reebok, в частности CrossFit, где будет присутствовать спортсмен Рождество Эбботт, с которыми посетители смогут посоревноваться.

Интерспорт на FIBO будет представлен такими брендами, как adidas и PUMA. В пятницу и воскресенье PUMA презентует свою коллекцию вместе с Фернанда Брандао, который также фотографируется со всеми желающими на эксклюзивной автограф-сессии.

Фотоконкурс

На выставке любой сможет попробовать себя в качестве модели в рамках конкурса FIBO Fitness Model 2014. Представители ведущих фитнес-журналов будут принимать фотографии, сделанные на FIBO профессиональными фотографами. Все работы представят для голосования на www.MensHealth.de и www.WomensHealth.de. Победителя пригласят для фотосъемки для этих журналов.

Onfit.ru, как всегда, отправляется на FIBO! Ждите наших репортажей и подробных отчетов!