news_article
news_article
В столице прошел турнир Men’s Physique&Bikini Stars - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В столице прошел турнир Men’s Physique&Bikini Stars

18 марта в Москве прошел шестой по счету ежегодный турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини от ALEX Fitness. Соревнования Men’s Physique&Bikini Stars традиционно проходят при поддержке Федерации бодибилдинга и фитнеса России. В этом году турнир собрал 228 культуристов из 56 городов России на новой площадке – в концертном зале гостиницы «Космос». Помимо привычных категорий Men’s Physique и Fitness Bikini организаторы разнообразили программу новыми номинациями – Fit Model и Muscular Men’s Physique, которые были впервые представлены в России и выглядели необычно и очень ярко. Во второй раз была представлена категория Elite.

Судейский состав чемпионата возглавила главный организатор и ведущая мероприятия – трехкратная абсолютная чемпионка России по фитнесу, мастер спорта по спортивной гимнастике и фитнесу, заслуженный тренер России по фитнесу, судья международной категории Нина Абрамова:

«Это мероприятие создано специально для любителей, тех, кто только думает попробовать выступать, показать себя на сцене. Конечно, когда в соревнованиях участвуют уже действующие чемпионы, выходить страшно. А в наших соревнованиях все любители, все равны. Поэтому если у вас есть хоть малейшая мысль – надо выходить и участвовать! Может быть именно вы станете следующим абсолютным чемпионом Men’s Physique&Bikini Stars, а в будущем и чемпионом России, мира!»

По итогам соревнований абсолютными чемпионами турнира стали: Екатерина Андреева (Кострома) и Михаил Роликов (Владикавказ). Все результаты турнира можно увидеть на сайте.

Уже известный в своей среде турнир стал в свое время стартовой площадкой для многих звезд и чемпионов из мира фитнеса, поэтому в этом году холдинг «Алекс Фитнес» был удостоен сразу двух наград за организацию лучшего фитнес турнира России: премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» и дипломом I степени от Министерства спорта Российской Федерации.

Нина Абрамова выражает огромную благодарность за поддержку турнира, в первую очередь, президенту холдинга «Алекс Фитнес» Алексею Ковалеву, и за помощь в организации – Федерации бодибилдинга Москвы и Федерации бодибилдинга и фитнеса России. Партнерам турнира OKFIT, Vitawin, Geon, Optimum Nutrition, MSN, Level Up, «Салат пар» и магазину «Медведь».

Благодарим Сергея Маркова и Петра Когая за фото и дизайн, порталы Getbig.tv, Labs.ru и Bodybuilding Illustrated» и журнал «Железный мир» за освещение всех наших турниров.

VITASPORT Wellness Club
Москва, ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
WeGym Кутузовский
Москва, ул. Давыдковская, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
F45 Павелецкая
Москва, ул. Большая Татарская, д. 35 стр.3
будни: 6:30–21:00, сб: 11:00–15:00, вс: 11:00–15:00