news_article
news_article
Будущее фитнеса от Life Fitness — на выставке MIOFF 2013! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Будущее фитнеса от Life Fitness — на выставке MIOFF 2013!

Будущее фитнеса от Life Fitness — на выставке MIOFF 2013!Уже совсем скоро, с 7 по 11 октября, в Москве состоится одно из самых крупных и грандиозных событий фитнеса — 11-й Московский международный фестиваль фитнеса и велнеса MIOFF 2013. Компания Life Fitness представит на выставке новую линейку консолей Discover, открывающей безграничные возможности кардиотренинга.

Discover — это:

  • Создание индивидуальной программы тренировок, учитывающей ваш уровень подготовки и цели. Благодаря уникальным программным продуктам от Life Fitness (например, ресурсу LFconnect), вы можете отслеживать и сохранять данные о вашем пульсе, пройденном расстоянии и потраченных калориях, а затем анализировать показатели за определенный период. Кстати, приложение работает и на смартфонах Android и устройствах Apple, совместимых со всеми тренажерами Life Fitness.
  • Развлечения и доступ в Интернет. Регулярные кардиотренировки могут превратиться в рутину, но только не с Life Fitness! Во время кардиотренинга вы можете выходить в Интернет, просматривать видео и новости в социальных сетях, слушать любимую музыку и всегда оставаться на связи!
  • Интерактивная Outdoor-тренировка. Система Lifescape позволяет вам проводить уличную тренировку, не выходя из зала. Интерактивная программа почти полностью воссоздает outdoor-занятия: вы то поднимаетесь в гору, то преодолеваете крутой спуск, в зависимости отчего меняется уклон бегового полотна и сопротивление педалей.

Хотите узнать больше и опробовать новинки Life Fitness в деле? Приходите 9-11 октября в «Крокус Экспо», павильон №3, стенд А2/А3! Здесь же вы сможете получить консультацию специалистов Life Fitness и задать интересующие вопросы.

Будущее фитнеса уже наступило! Убедитесь в этом лично!

1