news_article
news_article
Британцы назвали секс самым популярным видом спорта - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Британцы назвали секс самым популярным видом спорта

Опрос среди 1800 британцев показал, что самый популярный вид физической активности у современных мужчин и женщин не фитнес, не аэробика и даже не йога, а старый добрый секс! Большинство опрошенных (52%) назвали именно его в качестве одного из основных видов физической нагрузки наряду с бегом (51%), ездой на велосипеде (41%) и плаванием (26%). А 20% участников опроса вообще не занимаются никакими видами спортивной активности, за исключением секса. Правда, и для него они находят в среднем 20 минут в неделю. Возможно, именно поэтому 87% признаются, что не довольны своим внешним видом?

Впрочем, большая часть участников опроса (60%) вообще не находит времени для фитнеса и даже сексом не занимается. И только 39% стараются регулярно посещать фитнес-клуб или тренироваться дома самостоятельно как минимум три раза в неделю.

Кстати, мужчины больше склонны к регулярным физическим нагрузкам (не только сексу). 44% мужчин и чуть больше 30% женщин, принявших участие в опросе, отметили, что занимаются фитнесом хотя бы один-два раза в неделю.

Можно ли секс назвать фитнесом, мы узнали у доктора медицинских наук.

Британцы назвали секс самым популярным видом спорта