Как, вы еще ни разу не бились на картонных трубах? У вас есть прекрасная возможность попробовать это сделать: 2 февраля в Москве пройдет именно такая схватка «Битва в Музеоне»! В этот день Парк искусств «Музеон» приглашает детей с шести лет и их родителей принять участие в оригинальной праздничной программе, где особое внимание уделят боям на картонных трубах. Для детей помладше будут открыты снежковый тир и трехметровая снежная горка.

Все желающие — опытные бойцы и новички — смогут испытать себя и свои силы в своеобразном поединке на картонных трубах. Все участники, снабженные картонными щитами, шлемами и орудиями разного картонного калибра, примут участие в парных дуэлях и защитят свой внутренний город! Активный зимний праздник «Битва в Музеоне» посвящен семидесятилетию победы в Сталинградской битве. Экскурсовод парка расскажет участникам об этом событии, его роли и даже обучит команды базовым навыкам военного дела.

«Битва в Музеоне» пройдет в субботу, 2 февраля с 13:30 до 16:00. В течение нескольких часов гости смогут подготовиться к заключительному массовому сражению — захвату картонной оборонительной линии. Битвой будут руководить главные картонные стратеги из проекта «Картония». Вы сможете на своем опыте понять, как сражаться плечом к плечу с товарищем!

Бои на картонных трубах в Москве