Благотворительный спортивный фестиваль «Энергия жизни»

13 апреля во дворце спорта «Динамо» в Крылатском впервые пройдет благотворительный спортивный фестиваль «Энергия жизни» для людей с инвалидностью и без. В фестивале примут участие несколько сотен человек, среди которых как спортсмены-профессионалы, так и любители, а также совершенно далекие от спорта люди, с инвалидностью и без. Общая миссия проекта — вдохновить наибольшее количество людей жить полной жизнью. К тому же организаторы не скрывают еще одну цель проведения мероприятия — поиск и привлечение спонсоров для спортсменов-непаралимпийцев.

В программе фестиваля запланировано проведение товарищеских матчей по бочче, волейболу, футболу, настольному футболу, дартсу, регби, армрестлингу, а также творческие выступления гостей, среди которых будут захватывающие танцы на колясках, мастер-классы с известными спортсменами и звездами спорта, развлекательная программа для зрителей с призами и подарками.

Любой желающий может принять участие в фестивале в качестве зрителя или участника анимационной программы. На фестивале можно будет стать одним из добровольных помощников.