news_article
news_article
Бесплатный фитнес в центре Петербурга - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Бесплатный фитнес в центре Петербурга

Осень — прекрасное время для начала занятий спортом! В этом уверены организаторы физкультуры на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Ближайшее занятие пройдет 21 октября в 11:30.

Такие открытые городские занятия физкультурой в центре Северной столицы проводятся регулярно и уже по традиции собирают не один десяток человек. Но зарядка на Дворцовой площади — это не просто подвижное фитнес-событие для всех пришедших, это настоящий веселый праздник для города. Тут будут и воздушные шары, и музыка, и танцы, и даже клоуны!

Бесплатный фитнес в центре Петербурга

В программе тренировки 21 октября ожидается не просто зарядка, а позитивное занятие, настраивающее на оптимизм и избавление от осенней хандры. Опытные тренеры покажут полезные упражнения для суставов, расскажут, как выполнять некоторые аэробные элементы и растяжку. А для того чтобы окончательно проснуться, все желающие смогут освоить нордическую ходьбу с рок-н-роллом, несколько упражнений из бокса и зажигательной зумбы. После мастер-классов участники мероприятия построят веселый смайлик с воздушными шарами. Также настроение будут поднимать актеры «Театра на Ходулях» и сам Улыбкин Драйв — большой желтый бегемотик, которому исполнился один год.

Такая зарядка сможет возродить в каждом силы и желание заниматься фитнесом, ведь это продлевает жизнь и делает нас счастливыми! Начните с зарядки на Дворцовой!

1