Анатомия Фасция (Уровень Велнес-мастер)

Уникальный семинар, проводимый для профессионалов фитнес-индустрии, идущих в ногу со временем. Для тех, кому интересно подробнее узнать практическое применение информации по темам «Анатомические поезда», «Мышечные цепи», «Миовисцеральные меридианы».

Соединительная ткань, являющаяся основой фасций в настоящее время испытывает пристальное внимание со стороны всех профессионалов, работающих с телом – врачей, массажистов, тренеров. Успехи элитных спортсменов и возможности современной реабилитации подтверждают исключительную роль работы с фасциями в строительстве функционального и здорового тела. Использование технологии фасциального фитнеса при подготовке самых известных современных бодибилдеров лишь подчеркивает коммерческую привлекательность глубокого понимания анатомии и особенностей физиологии фасций.

На семинаре подробно изучаются:

  • фасции, как разновидность соединительной ткани;
  • функции фасций, строение, виды;
  • взаимосвязь с мышцами и внутренними органами;
  • объединение фасций и мышц в мышечно-сухожильные пути;
  • влияние напряжения мышц на мышечно-сухожильные пути, а также на нарушения осанки.

Внимание: обязательна предварительная регистрация!

Семинар проводит

Савосина Леля — президент велнес компании «Велком», врач, специалист по физической реабилитации и структурной интеграции, персональный тренер, автор методик реабилитационного фитнеса, руководитель проекта «Подготовка персонала для фитнес и велнес-клубов», презентер российских и международных конвенций, спикер фитнес- и велнес-форумов и конференций, автор рубрики «Фитнес для беременных» журнала «Счастливые родители».