news_article
news_article
ALEX Fitness приглашает на всероссийский турнир Men’s Physiqe&Bikini Stars - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

ALEX Fitness приглашает на всероссийский турнир Men’s Physiqe&Bikini Stars

ALEX Fitness приглашает на всероссийский турнир Men’s Physiqe&Bikini Stars18 марта ALEX Fitness при поддержке Федерации бодибилдинга и фитнеса России в шестой раз проведет в Москве традиционный турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини Men’s Physiqe&Bikini Stars. В этом году соревнования впервые пройдут на новой площадке – в концертном зале гостиницы «Космос». А настоящим подарком для всех конкурсантов и зрителей станут совершенно новые категории: Fit Model и Muscular Men’s Physique, которые будут впервые представлены в России.

Судейский состав чемпионата возглавит главный организатор и ведущая мероприятия – трехкратная абсолютная чемпионка России по фитнесу, мастер спорта по спортивной гимнастике и фитнесу, заслуженный тренер России по фитнесу, судья международной категории Нина Абрамова:

«До 2016 года мы проводили мероприятие на базе фитнес-клуба ALEX Fitness «Коломенское», однако турнир активно развивается, и, как показал последний опыт, даже самый большой клуб нашей сети в Москве уже не может вместить всех желающих. Поэтому было решено перенести турнир на новую площадку. Я очень рада, что ей станет именно концертный зал гостиницы «Космос». В этом году мы рассчитываем на 200-250 спорстменов, а зрительный зал рассчитан на 2000 мест. Я очень хочу, чтобы у нас был настоящий аншлаг! Предстоящий турнир очень значительно расширен в плане категорий. Во второй раз будет представлена категория Elite. А абсолютно новыми станут категории Fit Model и Muscular Men’s Physique, которые до нас не проводились нигде. Это самые красивые категории федерации, и я думаю, что зрителям будет очень интересно побывать на таком ярком и красочном шоу».

Набирающий популярность турнир стал в свое время стартовой площадкой для таких звезд мира фитнеса, как двукратная абсолютная чемпионка России по фитнес-бикини Елизавета Мукминова; победитель Аrnold Classic Amateur USA 2016 US, абсолютный чемпион России 2015 в категории «пляжный бодибилдинг» Дмитрий Селиверстов и вице-чемпион России 2015, вице-чемпион Power Pro Show 2015, абсолютный чемпион SnProCup 2016, обладатель IFBBPro Men's Physique Эдуард Белоножко. Кроме того, турнир был номинирован на премию «Спорт России» как лучший спортивный проект.

Нина Абрамова: «Я хочу выразить огромную благодарность за поддержку турнира, в первую очередь, президенту холдинга «Алекс Фитнес» Алексею Ковалеву, и за помощь в организации – Федерации бодибилдинга Москвы и Федерации бодибилдинга и фитнеса России. Спасибо за сотрудничество компаниям Okfit, Vitawin, Geon, Optimum Nutrition, MSN, Level Up, «Салат пар» и магазину «Медведь».

Также хочется поблагодарить Сергея Маркова и Петра Когая за фото и дизайн наших афиш, порталы Getbig.tv, Labs.ru и Bodybuilding Illustrated и, конечно, журнал «Железный мир» за освещение всех наших турниров.

А участникам хочу пожелать не бояться выходить на сцену. Если у вас есть хоть малейшая мысль об этом – надо выходить и участвовать! Увидеть себя в таком отличной форме на сцене – это самая большая награда и мотивация!».

Занимайтесь фитнесом в сети клубов ALEX Fitness.

50 GYM
Москва, Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
G8 Химки
Химки, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 4
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Спарта Планерная
Москва, МО, Красногорский р-он, д. Путилково, ул. Новотушинская, д.1
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
WTC Fitness
Москва, Краснопресненнская наб., д. 12, 1 подъезд, 1 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Принять участие в акции
- ALEX Fitness приглашает на всероссийский турнир Men’s Physiqe&Bikini Stars
Для участия в акции выберите фитнес-клуб сети и отправьте Ваши имя и телефон.
Сотрудники выбранного клуба сразу свяжутся с Вами и расскажут подробности.
Торопитесь, время акции ограничено!
Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на обратную связь по телефону
Участвовать в акции
Принять участие в акции
Заявка отправлена успешно!