news_article
news_article
Александр-путешественник! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Александр-путешественник!

15 августа в парке «Музеон» съемочную бригаду акции #ПРОКАЧАЮВМW нашел седьмой полуфиналист и с ходу выдвинул свои планы на ВМW:

«Я вообще-то сам из Иркутска. Когда-то в детстве мы с родителями проехали оттуда до Сочи. Я хочу, если выиграю автомобиль, повторить этот подвиг. Буду заезжать в каждый город и отмечать везде 5lb».

Александр, подкуп компании 5lb не пройдет. Все решают посетители сайта голосованием. Если твои идеи найдут поддержку у широких масс и ты получишь их лайки, то станешь одним из пяти финалистов, которые поборются за автомобиль уже на самой выставке SN PRО EXPO Forum 2015 21 и 22 ноября. Голосование будет открыто здесь, когда будут выложены видео всех 20-ти счастливчиков за BMW.

Получай заслуженные подарки, Александр - протеин Beowulf, шейкер, сертификат на получение продукции нового бренда Uniforce, новый номер журнала «Железный мир». И, быть может, до встречи.

Еще 13 таких же комплектов и столько же мест в полуфинале по цене одной футболки ждут своих героев и мечтателей! Смелее! Акция продолжается!

Для участия нужно только купить футболку с надписью #ПРОКАЧАЮВМW, узнать на сайте новое место розыгрыша и первым найти съемочную группу конкурса.

Напоминаем, что акция #ПРОКАЧАЮВМW стартовала 4 июля, будет длиться 20 недель, финальный турнир пройдет на выставка SN PRO EXPO Forum 2015 22 ноября, где пятеро победителей недель (за которых отдали наибольшее количество голосов) встретятся в прямой борьбе за крутую тачку ВМW.

Футболки — во всех магазинах 5lb по всей Москве и в интернет-магазине.