news_article
news_article
Аквафитнес на 18-м МФФС - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Аквафитнес на 18-м МФФС

25-27 апреля, Москва

В конце апреля Москва обретет статус столицы международного фитнеса: здесь пройдет 18-й Международный фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор - здоровый образ жизни!». Выбирать активность и здоровье будут тысячи любителей и профессионалов спорта и фитнеса со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Сотни мастер-классов, лекций и семинаров по самым модным и востребованным спортивным направлениям проведут лучшие инструкторы мирового уровня. В рамках фестиваля пройдет международная аква-конвенция, программа которой также будет очень насыщенной.

Вот только несколько причин, по которым стоит посетить главное аква-событие сезона:

  • Звезды мирового уровня Silvia Sinati (международный тренер AEA Aquatic, обладатель международной премии AEA) и Maria Sabater (признаннный международный презентер, обладатель ученой степени по бизнесу и физической культуре и спорту) представят свои эксклюзивные программы с использованием степов: Discovering Aqquastep и Step&Combat;
  • Впервые конвенцию посетит Emanuel Pereira (международный презентер, лектор, профессор по плаванию и водным видам спорта, международный инструктор, сертифицированный A.E.A). Он проведет интереснейшее занятия на подводном тренажере Hydrorider;
  • Презентация уникального игрового оборудования для бассейна Wibit - эволюция водной активности. Ты увидишь, что это весело, увлекательно и очень полезно для здоровья!

Российские инструкторы также проведут мастер-классы и лекции, поделятся профессиональными секретами. Тебя ждет воркшоп Prenatal от Марины Шайтан, силовой класс на глубокой воде от Светланы Рубиной, Bike Show от Михаила Жидкова и многое-многое другое!

Аквафитнес на 18-м МФФС

Место проведения: 25 апреля - преконвенция Aqua Fitness в клубе World Class Наметкина, 26-27 апреля - аква-конвенция в СК «Олимпийский».