II Фитнес-фестиваль Fiesta 2014 пройдет с 12 по 16 июня на берегу Черного моря, в столице Зимних Олимпийских Игр 2014 — г. Сочи. Как и в прошлом году, в рамках одного мероприятия пройдут Фитнес-фестиваль и Акваконвенция AFT Summer 2014!

В этом году мы предлагаем вам абсолютно новый формат фестиваля, который рассчитан на фитнес-профессионалов — пять залов и бассейн, четыре дня воркшопов и семинаров, бизнес-тренинги и уникальная программа мастер-классов по самым актуальным направлениям 2014 года!

Фестиваль фитнеса Fiesta'2014 впервые в России представит новый подход к расписанию мероприятий и пройдет в формате: «Твой фитнес! Твое — расписание занятий!», каждый участник сможет выбрать семинары и классы, которые он планирует посетить в рамках одного дня. Это особенно ценно, учитывая насыщенность событий предстоящего фестиваля: фитнес-конвенция 13 и 14 июня пройдет сразу на пяти площадках — зона программ Active, зона программ Mind&Body и Functional, зал Reebok Academy, Акваконвенция AFT Summer и бизнес-тренинги о продажах от Шептухова Дмитрия и Калининой Екатерины.

Это будет настоящая Fiesta! У вас будет возможность пройти обучение по направлениям Step, Functional, Mind&Body, Pilates, PortDeBras, Dance и многим другим, а также стать участниками презентаций нового оборудования для группового и персонального тренинга.

Хедлайнерами мероприятия выступят мировые эксперты фитнеса — Daniel Gonzalez, Владимир Снежик, Давид Климов, Вера Гребенькова, Javier Bergas, Татьяна Плотникова, Оксана Зеликова, Тарас Климов и другие!

Впервые в рамках фестиваля будут проведены бизнес-тренинги для управляющих и менеджеров фитнес-клубов!

Новый формат. Новые направления. Море! Солнце! Fiesta!

Стоимость участия

II Фитнес-фестиваль Fiesta 2014