Жаркий африканский фитнес в середине осени? Почему бы и нет! Яркий местный колорит, незабываемые ощущения и, конечно, фитнес мирового уровня от лучших презентеров ждет вас на третьей международной фитнес-конвенции Dakar Fitness Convention в далеком Сенегале!

Это отличная возможность потренироваться со знаменитыми экспертами в области фитнеса — ожидаются уроки от Моргана Моро, Клемента Дева, Жозе Мартинеза, Карлоса Рамиреза и других. Каждый день конвенции насыщен: для всех участников проведут уроки по степу, зумбе, стрейчингу, танцам, пилатесу, калланетике, силовым занятиям, йоге. Они будут проходить как в оборудованных залах, так и на пляже на берегу Атлантического океана. Такой фитнес запомнится надолго!

Проживание всех участников будет в четырехзвездочном отеле Lamantin Beach Hôtel с африканскими интерьерами и прекрасной зоной SPA. Помимо фитнеса, организаторы также обещают провести культурную и развлекательную программы для всех участников Dakar Fitness Convention: вы увидите исторические уголки Сенегала, познакомитесь с местными традициями и культурой. Узнайте, что такое Африка!

Стоимость: Участие и проживание — от 600 евро, не считая перелета и визы

III Dakar Fitness Convention в Сенегале