V открытый Кубок главы г. Магнитогорска по фитнес-культуреСтавший уже традиционным открытый кубок мэра Магнитогорска по фитнес-культуре станет, как и ранее, одним из самых ярких спортивных мероприятий в регионе. Целью проведения соревнований является не только выявление самых успешных любителей фитнеса, но и пропаганда здорового образа жизни среди населения в целом. Помимо этого есть и еще одна, очень значимая для города дата, которая стала символом проведения соревнований в 2014 году — 85-летие города Магнитогорска.

К участию в соревнования приглашаются все желающие любители фитнеса, которые посещают спортивные клубы, тренажерные залы, танцевальные центры и студии творчества. В выступление имеет право участвовать 1 профессионал, который и готовит команду. Судейство проводится по десятибалльной системе, при равном количестве баллов спорная ситуация решается на усмотрение судейской коллегии.

Призы V открытого Кубка главы г. Магнитогорска по фитнес-культуре будут вручаться по 6 номинациям — Special Class (с использованием в выступлении сайкл, фитбола, Bosu, мячей, скакалок и пр. специализированного фитнес-оборудования), Step-аэробика, Dance class (Body Ballet, Port De Bras, танцевальная аэробика), Еtno dance (танец живота, латиноамериканский, ирландский, русский, индийский танец), клубные танцы (Hip-Hop, Ragga, Funk styles, Go-Go, Jazz-Funk, R&B и пр.) и Mortal Kombat (Тайбо, Кибо, Капоэйра, Ушу и пр.). Торопитесь подать заявку!