news_article
news_article
XIII Международная специализированная выставка «Медицина – сегодня и завтра» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XIII Международная специализированная выставка «Медицина – сегодня и завтра»

20-23 июня, Сочи

XIII Международная специализированная выставка «Медицина – сегодня и завтра»Эта представительная выставка традиционно состоится в рамках форума «Здоровье России. Сочи-2012». А значит, здесь не только будут широко представлены все новинки современной медицины, но также состоятся заседания по актуальнейшим вопросам работы врачей-практиков. Их ждут семинары, конференции, круглые столы и профессиональное общение на самом высоком уровне!

Необычайно интересным для специалистов будет и содержание тематических разделов выставки: «Современная медицинская техника, оборудование», «Фармация», «Инновационные медицинские технологии», «Современные информационные технологии в медицине, телемедицина», «Первичная медицинская помощь», «Экстренная медицина, медицина катастроф», «Здоровье матери и ребенка. Современные технологии», «Лабораторная медицина», «Медицинская мебель», «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для уходы и гигиены», «ДДД - Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация», «Реабилитация, травматология, ортопедия», «Косметология, эстетическая медицина и дерматология», «Wellness и СПА», «Офтальмологическое оборудование и медицинская оптика», «Современная стоматология», «Образование и наука в медицине». 

Приезжай в Сочи в июне - и получи мощный информационный заряд на весь год!

Организатор: Выставочный центр «Сочи-Экспо». При поддержке и содействии Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи, Управление здравоохранения г. Сочи, ФГУ «Научно-исследовательский Центр курортологии и реабилитации ФМБА», Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Контакты: +7(8622) 647-555, +7(8622) 648-700, +7(495) 745-77-09 (доб. 113), +7(963)16-20-375, m.pisarenko@sochi-expo.ru