Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, округ ЦАО — количество мест: 147

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 147
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы в округе ЦАО — количество мест: 147;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте в округе;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров в округе ЦАО.
World Class Романов
Романов пер., д. 4, стр. 2
будни: 7:00–1:00, сб: 9:00–1:00, вс: 9:00–1:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Йога

Танцы

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Спортивная медицина

Кардиозона

Swim
Столярный пер., д.3
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

24 часа

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Jump
Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Игровой спорт

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Детский фитнес

Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Encore Сити
1-й Красногвардейский пр., д. 21, стр. 2
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

World Class Олимпийский
Олимпийский пр., д. 16, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Камелот Gym на Фрунзенской
Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Игровой спорт

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

X-Fit Чистые пруды Premium
ул. Жуковского, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Детский фитнес

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

Republika на Валовой
ул. Валовая, д. 26, БЦ «Лайтхаус»
будни: 6:30–2:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Танцы

Салон красоты

Игровой спорт

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Студия Американского Бокса
Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Спортивная медицина

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Тренажерный зал

World Class Оружейный
Оружейный переулок, д. 41
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Republika на Серебрянической
Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

Aqquafirst
3-й Павловский пер., д. 1, корп. 57, стр. 3
будни: 6:30–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Бассейн

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Детский фитнес

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес Практика Комсомольская
ул. Каланчевская, д. 16
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Кардиозона

24 часа

Milon Premium Легенда Цветного
Цветной бульвар д. 2, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–20:00, вс: 9:00–20:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Показать все на одной странице