Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, район Басманный — количество мест: 18

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 18
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы в районе Басманный — количество мест: 18;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте в районе;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров в районе Басманный.
Republika на Серебрянической
Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

X-Fit Чистые пруды Premium
ул. Жуковского, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Детский фитнес

Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Mind Body Studio by World Class
Большой Харитоньевский пер., д. 16/18
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Йога

Детский фитнес

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

Рестарт фитнес / ReСтарт
ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Танцы

Йога

Детский фитнес

S-Sport
ул. Казакова, д.18, строение 12
будни: 7:00–23:00, сб: 11:00–20:00, вс: 11:00–20:00
Атриум Фитнес
Земляной вал, дом 33
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Arma S.M.C. CrossFit & Fight Club
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 17
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
JustFit Exclusive Club Курская
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
будни: 8:00–22:00, сб: 9:30–22:00, вс: 9:30–22:00
Лиана прогресс
Большая Почтовая ул. д.18/20 стр. 18 корп. 13
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
VIP спортивный клуб Корты
Спартаковская площадь, дом 16, корпус 6, подъезд 5, этаж 4
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00