Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 704
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (704) региона Москва и область

Премьер-Спорт
ул. Улофа Пальме, д. 5, стр. 1, 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

FitCurves (пр. Дежнева)
пр. Дежнева, д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 10:00–14:00, вс: —–

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Групповые программы

Paris Life Чертаново
ул. Чертановская, д. 30, к. 5
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Салон красоты

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

24 часа

World Class Оружейный
Оружейный переулок, д. 41
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

ALEX Fitness Бирюлево
ул. Михневская, д. 4
Царицыно 6 км Орехово 4.2 км Аннино 4.4 км
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Юна Aqua Life Горбунова
ул. Горбунова, д. 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Кардиозона

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Игровой спорт

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Адреналин (Жуковский)
г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А ТРЦ "Авиатор"
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

С.С.С.Р. Электросталь
МО, г. Электросталь, ул. Ялагина, д. 3, АОЦ «Дельта»
круглосуточно

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

24 часа

С.С.С.Р. Смоленская
Новинский бул., д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Кардиозона

World Class Кунцево
ул. Ивана Франко, д. 16
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Тверская
ул. Б. Грузинская, д. 69
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

Пингвин
ул. Вавилова, д. 81, к. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

World Class Lite Воробьевы горы
ул. Мосфильмовская, д. 70
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Альфа Бенефит велнес-клуб
ул. Воротынская, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Юго-Западная
пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Групповые программы

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Показать все на одной странице