Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 705
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (705) региона Москва и область

Пингвин
ул. Вавилова, д. 81, к. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

World Class Город Столиц
Пресненская наб., д. 8, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Тренажерный зал

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

World Class Северная башня
ул. Тестовcкая, д. 10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Игровой спорт

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Боевые искусства

Бассейн

Jump
Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Игровой спорт

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Детский фитнес

Swim
Столярный пер., д.3
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

24 часа

Юна Aqua Life Горбунова
ул. Горбунова, д. 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Кардиозона

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Игровой спорт

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Берег фитнес-студия
Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Тренажерный зал

World Class Ярцевская
ул. Ярцевская, вл. 19
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Салон красоты

Кардиозона

Бассейн

Банный комплекс

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

Come On Gym Красногорск
ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

X-Fit Парк Победы Premium
ул. Василисы Кожиной, д. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Юна Aqua Life Первомайская
ул. Первомайская, д. 42
будни: 7:00–1:00, сб: 7:00–1:00, вс: 7:00–1:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness One ART Царицыно
ул. Медиков, д. 8А
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Swim&Gym
ул. Удальцова, д. 40
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

Кардиозона

Тренажерный зал

Йога

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Paris Life Фили
ул. Кастанаевская, д. 42, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Йога

Общеукрепляющие программы

24 часа

Sportown
ул. Медведева д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

WeGym Митино
Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Показать все на одной странице