Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 720 региона Москва и область

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 720
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
Paris Life Пражская
ул. Кировоградская, д. 23а
круглосуточно

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

Детский фитнес

Спортивная медицина

24 часа

Фитнес Практика Комсомольская
ул. Каланчевская, д. 16
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Кардиозона

24 часа

Fitness&SPA Скандинавского Центра Здоровья
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 26
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Swim
Столярный пер., д.3
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

24 часа

АтлетиК
ул. Фрязевская д. 9, корп. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Рестарт фитнес / ReСтарт
ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Танцы

Йога

Детский фитнес

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
X-Fit Отрадное
ул. Отрадная, д. 8
будни: 7:00–0:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Gymnastika
Проспект Вернадского, дом 53
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Спарта (Текстильщики)
8-я улица Текстильщиков, дом 15
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Inferno Fitness
Россошанский пр-д, д. 3, ТЦ «Прага»
будни: 7:00–2:00, сб: 9:00–2:00, вс: 9:00–2:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Фитнес Тайм Отрадное
Ул. Отрадная, 16
круглосуточно

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

Les Trois Santes
ул. Страстной бульвар, д. 10/1
будни: 6:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ДОН-Спорт Алые паруса
ул. Авиационная, д. 77, ЖК Алые Паруса
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

World Class Оружейный
Оружейный переулок, д. 41
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

World Class Город Столиц
Пресненская наб., д. 8, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Тренажерный зал

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Атланта
ул. Покрышкина, д. 8, стр. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Показать все на одной странице