Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 705
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (705) региона Москва и область

Fitness One ART Горбушкин Двор
Багратионовский пр-д, д. 7, гипермолл «Горбушкин Двор»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Gym Fitness Studio Проспект Вернадского
ул. Лобачевского, д. 74
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

The Base Fitness
ул. Крылатская, д. 15
будни: 6:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Йога

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Спортивная медицина

Боевые искусства

Танцы

ALEX Fitness Бирюлево
ул. Михневская, д. 4
Царицыно 6 км Орехово 4.2 км Аннино 4.4 км
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Jump
Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Игровой спорт

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Детский фитнес

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Paris Life Ховрино
ул. Петрозаводская, д. 11, к. 3
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Тренажерный зал

Салон красоты

Спортивная медицина

Кардиозона

Детский фитнес

Танцы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

24 часа

World Class Капитолий
пр-т Вернадского, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Яблоко фитнес
ул. Бажова, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Йога

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Ultimate Fitness
Ленинградский пр-кт, д. 37б, ТЦ «Старт»
Динамо 860 м Аэропорт 1.3 км Сокол 2.9 км
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

ФизКульт на Новослободской
ул. Селезневская, д. 9
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Milon Сколково
ул. Блеза Паскаля, д. 2, Инновационный центр Сколково
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Банный комплекс

Fitness One ART Филиград
Береговой проезд, вл. 5. ЖК «Филиград»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX Fitness Ясенево
ул. Рокотова, д. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

World Class Юго-Западная
пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Групповые программы

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
X-Fit Парк Победы Premium
ул. Василисы Кожиной, д. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Показать все на одной странице