Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 705
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (705) региона Москва и область

Delphine Fitness Swim Пионерская (Дельфин Королев фитнес)
ул. Пионерская, д. 13
ВДНХ 16 км Медведково 11 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Кардиозона

СпортЛэнд (Коломенская)
Кленовый бул., д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

GFITNESS на Черкизовской
Щелковское ш., д. 3
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00

Йога

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес Тайм Люберцы
Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380Д
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Банный комплекс

Спарта (Бабушкинская)
Ясный проезд, д. 10
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Вымпел (Кантемировская)
Кавказский бульвар, д. 25
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00

Тренажерный зал

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Fitness One ART Царицыно
ул. Медиков, д. 8А
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

ALEXGYM
ул. Свободы, д. 44
будни: 7:00–24:00, сб: 8:30–22:00, вс: 8:30–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Альфа-Фитнес
Каширское шоссе, д. 80
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Лес Фитнес / Бассейн Les Fitness
Щелковское ш., д. 100, корп. 10
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

World Class Lite Митино
Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Селфи фитнес
пр-т Андропова, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

The Base Fitness
ул. Крылатская, д. 15
будни: 6:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Йога

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Спортивная медицина

Боевые искусства

Танцы

Притяжение
ул. Чертановская, вл. 2, к. 1
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Детский фитнес

Кардиозона

X-Fit Планета
Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Paris Life Пражская
ул. Кировоградская, д. 23а
круглосуточно

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

Детский фитнес

Спортивная медицина

24 часа

World Gym Вешки
пос. Вешки, ул. Северная, вл. 8, стр. 1, Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Force Factory Москворечье
ул. Москворечье, д. 14, стр. 2
будни: 6:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Атлетика Фитнес
Проектируемый 4062-й пр-д, д. 6, стр. 2, БЦ Port Plaza
будни: 6:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Показать все на одной странице