Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 720 региона Москва и область

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 720
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
ELSE Club
Иваньковское ш., д. 5, парк Покровское-Стрешнево
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Игровой спорт

Aqquafirst
3-й Павловский пер., д. 1, корп. 57, стр. 3
будни: 6:30–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Бассейн

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Детский фитнес

World Class Юго-Западная
пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Групповые программы

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Паллада (Новогиреево)
ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

24 часа

Fitness One Истра Мелоди
МО, Истринский р-н, дер. Крючково, ул. Радости, Коттеджный поселок «Мелоди»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

GFITNESS на Дубровке
Шарикоподшипниковская ул., 11с5
будни: 7:00–23:45, сб: 7:00–23:45, вс: 7:00–23:45

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Танцы

World Class Капитолий
пр-т Вернадского, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Монарх Premium
Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Игровой спорт

Танцы

Групповые программы

Банный комплекс

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

World Gym Вешки
пос. Вешки, ул. Северная, вл. 8, стр. 1, Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Юна Aqua Life Горбунова
ул. Горбунова, д. 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Кардиозона

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Игровой спорт

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Pride Club Видное
Видное, ул. Березовая, д. 3/1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness One Истра Центр
МО, г. Истра, площадь Революции, д. 6
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

X-Fit Отрадное
ул. Отрадная, д. 8
будни: 7:00–0:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес-бутик на Земляном валу Crocus Fitness
ул. Земляной вал, д. 41, стр. 1
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

X-Fit Фьюжн Premium
ул. Усачева, д. 2, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Спортивная медицина

Фитнес для беременных

Игровой спорт

World Class Ярцевская
ул. Ярцевская, вл. 19
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Салон красоты

Кардиозона

Бассейн

Банный комплекс

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

Fitness One Новая Рига
Московская обл., Новорижское шоссе, 18 км., пос. «Резиденции Бенилюкс»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Fitness&SPA Скандинавского Центра Здоровья
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 26
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Притяжение
ул. Чертановская, вл. 2, к. 1
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Детский фитнес

Кардиозона

Показать все на одной странице