Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 720 региона Москва и область

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 720
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
Swim
Столярный пер., д.3
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

24 часа

Fitness One ART Царицыно
ул. Медиков, д. 8А
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Pride Club Тимирязевская
ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Republika на Курчатова
ул. Пл. Академика Курчатова, д. 1 стр. 78
будни: 7:00–1:30, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

АВ-Флекс
Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

World Class Танцевальная студия
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Танцы

Йога

Детский фитнес

Milon Сколково
ул. Блеза Паскаля, д. 2, Инновационный центр Сколково
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Банный комплекс

SELF Фитнес / Бассейн
ул. Верхоянская, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Игровой спорт

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Гравитация фитнес
ул. Новоостаповская, д. 5, стр.2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Групповые программы

Банный комплекс

Citrus Fitness Club
Люберецкий район, поселок Томилино, улица Шевченко, 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Кардиозона

Mind Body Studio by World Class
Большой Харитоньевский пер., д. 16/18
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Йога

Детский фитнес

ДОН-Спорт Атмосфера
Г. Подольск, ул.Ленинградская, 5, рядом с ТК "Остров сокровищ"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

5 Элемент
ул. Пресненская наб., д. 2 (ТРЦ «Афимолл Сити»)
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Спарта (Текстильщики)
8-я улица Текстильщиков, дом 15
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Milon Premium Легенда Цветного
Цветной бульвар д. 2, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–20:00, вс: 9:00–20:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

GFITNESS на Дубровке
Шарикоподшипниковская ул., 11с5
будни: 7:00–23:45, сб: 7:00–23:45, вс: 7:00–23:45

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Танцы

Cycle Studio by World Class
Ленинградское ш., д. 16а, стр. 8
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

СпортЛэнд (Теплый стан)
Новоясеневский проспект, д. 3А, стр.1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Йога

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Показать все на одной странице