Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 718 региона Москва и область

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 718
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
Арт-Спорт
ул. Ангарская, д. 24а
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Альфа-Фитнес
Каширское шоссе, д. 80
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

World Class Танцевальная студия
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Танцы

Йога

Детский фитнес

VITASPORT Wellness Club
ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Бассейн

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Боевые искусства

Спортивная медицина

Swim&Gym
ул. Удальцова, д. 40
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

Кардиозона

Тренажерный зал

Йога

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

СпортЛэнд град Московский
град Московский, ул. Солнечная, д. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Салон красоты

Банный комплекс

Фитнес для беременных

World Class Таганский
Николоямская ул., 36с1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

N-ERGO (Можайское ш.)
Можайское шоссе, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Студия Американского Бокса
Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Спортивная медицина

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Тренажерный зал

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Спарта (Текстильщики)
8-я улица Текстильщиков, дом 15
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

WeGym Ферганская
ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Танцы

Боевые искусства

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

FitLab
бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Танцы

Кардиозона

Детский фитнес

Боевые искусства

World Class Юго-Западная
пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Групповые программы

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Vavilov Club
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, к. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Fitness One ART Автозаводская
Ленинская Слобода, д. 26, стр. 3, Деловой квартал «Симоновский»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Republika на Курчатова
ул. Пл. Академика Курчатова, д. 1 стр. 78
будни: 7:00–1:30, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Les Trois Santes
ул. Страстной бульвар, д. 10/1
будни: 6:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ДОН-Спорт Атмосфера
Г. Подольск, ул.Ленинградская, 5, рядом с ТК "Остров сокровищ"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Показать все на одной странице