Узнать больше
Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 7
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы региона Москва и область

Фитнес-клубы региона

Фитнес-клубы (7)

Фитнес-клубы (7)

Фитнес-клубы (7)

Фитнес-клубы (7)

Фитнес-клубы (7) по Вашему местоположению

Академия бокса
ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Камелот Gym на Фрунзенской
Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Игровой спорт

ДОН-Спорт Хамовники
ул. Малая Пироговская, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Женский Фитнес BodyBrand школа осознанного здоровья
ул. Хамовнический Вал, д. 24
будни: 10:00–21:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00

Групповые программы

Танцы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

East-West Fitness & Pilates Studio
ул. Усачева 3 (Усадьба Трубецких)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
X-Fit Фьюжн Premium
ул. Усачева, д. 2, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Показать все на одной странице