Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 705
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (705) региона Москва и область

Юна Aqua Life Каширка
Каширское ш., д. 61, корп. 3А, ТЦ «Москва»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Encore Сити
1-й Красногвардейский пр., д. 21, стр. 2
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

X-Fit Отрадное
ул. Отрадная, д. 8
будни: 7:00–0:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Спарта (Речной Вокзал)
ул. Валдайский пр-д, д. 8
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

World Class Город Столиц
Пресненская наб., д. 8, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Тренажерный зал

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

I Love Fitness
24 км МКАД, ТРЦ Vegas
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

24 часа

Арт-Спорт
ул. Ангарская, д. 24а
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

Манго фитнес
ул. Сущевская, д. 19, стр. 4
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Republika на Серебрянической
Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

Гравитация фитнес
ул. Новоостаповская, д. 5, стр.2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Групповые программы

Банный комплекс

Яблоко фитнес
ул. Бажова, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Йога

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Новая Спарта
ул. 3-я Богатырская, д. 1, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Йога

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Republika Fitness Новогорск
Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 28
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Кардиозона

Спарта Пролетарская
Волгоградский пр-кт, д. 1, с. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

24 часа

World Class Павлово
МО, Истринский р-он, СП Павло-Слободское, д. Новинки, д. 115, стр. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Танцы

Йога

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

АтлетиК
ул. Фрязевская д. 9, корп. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

ALEX Fitness Ереван Плаза
ул. Большая Тульская, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness One ART Автозаводская
Ленинская Слобода, д. 26, стр. 3, Деловой квартал «Симоновский»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Показать все на одной странице