Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 704
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (704) региона Москва и область

С.С.С.Р. Дзержинский
г. Дзержинский, Дзержинское ш., д. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

Детский фитнес

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

X-Fit Алтуфьево Premium
ул. Угличская, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Танцы

Кардиозона

Йога

ФизКульт на Новослободской
ул. Селезневская, д. 9
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес Тайм Отрадное
Ул. Отрадная, 16
круглосуточно

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

Swim&Gym
ул. Удальцова, д. 40
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

Кардиозона

Тренажерный зал

Йога

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Crocus Fitness / Крокус фитнес
66 км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

ALEX Fitness Бирюлево
ул. Михневская, д. 4
Царицыно 6 км Орехово 4.2 км Аннино 4.4 км
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

World Class Тверская
ул. Б. Грузинская, д. 69
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Fitness One Истра Мелоди
МО, Истринский р-н, дер. Крючково, ул. Радости, Коттеджный поселок «Мелоди»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

Атланта
ул. Покрышкина, д. 8, стр. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

СпортЛэнд (Теплый стан)
Новоясеневский проспект, д. 3А, стр.1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Йога

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness One ART Автозаводская
Ленинская Слобода, д. 26, стр. 3, Деловой квартал «Симоновский»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Fit-n-Go на Чертаново фитнес-студия
Микрорайон Северное Чертаново, д. 1А, корп. 3
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Encore Сити
1-й Красногвардейский пр., д. 21, стр. 2
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Салон красоты

Групповые программы

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Fit-n-Go Красногорск фитнес-студия
г. Красогорск, Ильинский бульвар, д. 2а
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Loft Fitness Ярославское шоссе
Ярославское ш., д. 124
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Показать все на одной странице