Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 706
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (706) региона Москва и область

Атланта
ул. Покрышкина, д. 8, стр. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Beat Zone Studio by World Class
Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Gold’s Gym Lefort
Электрозаводская ул., д. 27, стр. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

ALEX Fitness Бирюлево
ул. Михневская, д. 4
Царицыно 6 км Орехово 4.2 км Аннино 4.4 км
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

СпортЛэнд (Кузьминки)
Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00

Групповые программы

Йога

Боевые искусства

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Мосфильмовский Premium
ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Йога

Кардиозона

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Студия Американского Бокса
Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Спортивная медицина

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Тренажерный зал

СпортЛэнд град Московский
град Московский, ул. Солнечная, д. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Салон красоты

Банный комплекс

Фитнес для беременных

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

ДОН-Спорт Алые паруса
ул. Авиационная, д. 77, ЖК Алые Паруса
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

World Class Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Fitness One Истра Центр
МО, г. Истра, площадь Революции, д. 6
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

WeGym Барклая
ул. Барклая, д. 6, стр. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Кардиозона

Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

World Class Танцевальная студия
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Танцы

Йога

Детский фитнес

Пингвин
ул. Вавилова, д. 81, к. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

СпортЛэнд (Коломенская)
Кленовый бул., д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

Показать все на одной странице